小学生低学年クラス

 

-22kg 

 

初代王者 吉原 虎鉄(AXGYM)R4.7.3

第2代王者  中村 玲人(AXGYM)R5.2.5

第3代王者  發知 楓(鍛錬会)R5.5.7

第4代王者  中村 玲人(AXGYM)R5.9.10

 

-25kg 

初代王者 曽我 昂史(鍛錬会)H28.5.15

第2代王者  馬場 藍希(WSR池袋)H29.2.12

第3代王者  松谷 梛(VALLELY)H29.7.2

第4代王者  松谷 梛(VALLELY)H29.9.3

第5代王者  大久保 世璃(WOLF)H29.11.19

第6代王者  渡部 蕾(VALLELY)H30.2.4

第7代王者  細渕 陽向(橋本道場)H30.10.14

第8代王者  松本 来斗(ZERO)H31.1.20

第9代王者  松本 来斗(ZERO)H31.3.10

第10代王者  三輪 泰志(はまっこムエタイ)R1.12.15

第11代王者  阿部 凌(橋本道場)R4.7.3

第12代王者  岡濱 徳都(武風庵)R5.2.5

第13代王者  佐藤 快飛(笹羅ジム)R5.5.7

第14代王者  佐島 康太(Freedom@OZ)R5.9.10

 

-28㎏ 

初代王者 所 風雅(Refre'K)H28.5.15

第2代王者  所 風雅(Refre'K)H29.3.5

第3代王者  曽我 昂史(鍛錬会)H29.7.2

第4代王者  伊佐 大和 (WOLF)H29.9.3

第5代王者  馬場 藍希(WSR池袋)H29.11.19

第6代王者  馬場 藍希(WSR池袋)H30.2.4

第7代王者  永井 翔馬(WSR)H30.10.14

第8代王者  大寳 蒼央(GTジム)H31.1.20

第9代王者  大寳 蒼央(GTジム)H31.3.10

第10代王者  駒木根 稔和(TSKjapan)R1.12.15

第11代王者  阿部 龍(橋本道場)R4.7.3

第12代王者  川野 獅童(クロスポイント大泉)R5.2.5

第13代王者  阿部 凌(橋本道場)R5.5.7

第14代王者  阿部 凌(橋本道場)R5.9.10

 

-31kg 

初代王者 那須川 龍心(TEAM TEPPEN)H28.5.15

第2代王者  永井 龍馬(WSR西川口)H29.2.12

第3代王者  兵頭 慶(新興ムエタイ)H29.7.2

第4代王者  安藤 大樹(AXGYM)H29.9.3

第5代王者  曽我 昂史(鍛錬会)H29.11.19

第6代王者  曽我 昂史(鍛錬会)H30.2.4

第7代王者  竹中 悠獅 (鍛錬会)H30.10.14

第8代王者  竹中 悠獅 (鍛錬会)H31.1.20

第9代王者  永井 翔馬(WSR)H31.3.10

第10代王者  鈴木 千裕(キング)R1.12.15

第11代王者  阿部 龍(橋本道場)R5.2.5

第12代王者  宮城 碩(Freedom@OZ)R5.5.7

第13代王者  小池 隼人(Refre‘K)R5.9.10

 

-34kg 

初代王者   林 俊一(REON)H31.3.10

第2代王者  浅井 晴槙(Teambull)R5.2.5

第3代王者

 

 

34kg以上 

初代王者 生田 瑠玖(TSKjapan)H31.1.20

第2代王者

第3代王者

 

小学生高学年クラス

 

-28㎏ 

初代王者 藤井 昴(治政館江戸川)H28.5.15

第2代王者  佐藤 勇波(GRABS)H29.2.12

第3代王者  田邊 日向(橋本道場)H29.7.2

第4代王者  櫻井 嵐(橋本道場)H29.11.19

第5代王者  大久保 世璃(WOLF)H30.10.14

第6代王者  渡部 蕾(VALLELY)H31.3.10

第7代王者  松本 来斗(ZERO)R1.12.15

第8代王者 武内 太陽(D-BLAZE)R5.5.7

第9代王者 武内 太陽(D-BLAZE)R5.9.10

 

-31kg 

初代王者 大久保 琉唯(WOLF)H28.5.15

第2代王者  大鹿 愛輝(ZERO)H29.2.12

第3代王者  永井 龍馬(AXSPEAR池袋)H29.7.2

第4代王者  八角 来壱星(87キック)H29.9.3

第5代王者  所 風雅(Refre'K)H29.11.19

第6代王者  所 風雅(Refre'K)H30.2.4

第7代王者  曽我 昂史(鍛錬会)H31.1.20

第8代王者  大久保 世璃(WOLF)H31.3.10

第9代王者  渡部 蕾(VALLELY)R1.12.15

第10代王者 山崎 慧梧(ドラゴンジム東京)R4.7.3

第11代王者 松下 琉翔(R道場)R5.2.5

第12代王者 阿部 龍(橋本道場)R5.5.7

第13代王者 松下 琉翔(R道場)R5.9.10

 

-34kg 

初代王者 山本アリーヤ・カレ(橋見塾)H28.5.15

第2代王者  大久保 琉唯(WOLF)H29.2.12

第3代王者  大鹿 愛輝(ZERO)H29.7.2

第4代王者  大鹿 愛輝(ZERO)H29.11.19

第5代王者  那須川 龍心(TEAM TEPPEN)H30.2.4

第6代王者  澤木 徹平(ZERO)H30.10.14 

第7代王者  安藤 大樹(AXGYM)H31.1.20

第8代王者  曽我 昂史(鍛錬会)R1.5.12

第9代王者  大久保 世璃(WOLF)R1.12.15

第10代王者  大久保 海成(橋本道場)R4.7.3

第11代王者 宮城 壮一郎(Freedom@OZ)R5.2.5

第12代王者  菊池 柚葉(笹羅ジム)R5.5.7

第13代王者 菊池 柚葉(笹羅ジム)R5.9.10

 

-37kg 

初代王者 畔上 拳星(P.O.D)H28.5.15

第2代王者  浦田 拓真(治政館江戸川)H29.2.12

第3代王者  辺 成玉(鍛錬会)H29.7.2

第4代王者  栗原 空(WOLF)H29.9.3

第5代王者  坂本 嵐(キングジム)H30.2.4

第6代王者  永井 龍馬(WSR)H30.10.14 

第7代王者  小佐野 航(リバティーロード)H31.3.10

第8代王者  曽我 昂史(鍛錬会)R1.12.15

第9代王者  伊藤 清柾(PCK)R4.7.3

第10代王者 新見 龍我(新見道場)R5.2.5

第11代王者 渡部 要(サクシードジム)R5.9.10

 

-40kg 

初代王者 平等 健成(鍛錬会)H28.5.15

第2代王者  越前屋 亮(キングジム)H29.2.12

第3代王者  那須 龍心(TEAM TEPPEN)H31.1.20

第4代王者  鈴木 愛虎(HIDE GYM)R1.12.15

第5代王者  齋藤 日吉(MAX FIGHTING)R5.2.5

第6代王者  佐藤 龍之介(ZERO)R5.5.7

第7代王者  伊藤 鷲真(TSKjapan)R5.9.10

 

-45kg 

初代王者    丸井 雅斗(JSK)R1.12.15

第2代王者  宮崎 智貴(新興ムエタイ)R4.7.3

第3代王者  佐藤 蓮太(鷹虎ジム)R5.2.5

第4代王者  荒田 力輝(橋本道場)R5.9.10

 

45kg以上 

初代王者  石井 明心(AXGYM)R5.2.5

第2代王者  米田 源太(VALLELY)R5.5.7

第3代王者

 

中学生クラス

 

-34kg 

初代王者    谷津 陽之(新興ムエタイ)H28.5.15

第2代王者  大久保 琉唯(WOLF)H29.7.2

第3代王者  藤井 昴(治政館江戸川)H31.1.20

第4代王者  梅田 剣(AKIRA)R4.7.3 

 

-37㎏ 

初代王者 花岡 竜(橋本道場)H28.5.15

第2代王者  谷津 陽之(新興ムエタイ)H29.3.5

第3代王者  谷津 晴之(新興ムエタイ)H29.7.2

第4代王者  長洲 優人(治政館江戸川)H30.10.14 

第5代王者  長洲 優人(治政館江戸川)H30.3.10

第6代王者  小佐野 航(リバティーロード)R1.12.15

第7代王者  高橋 琉真(リバーサル)R4.7.3 

第8代王者  大友 彪真(笹羅ジム)R5.2.5

第9代王者  松本 怜未央(ZERO)R5.5.7

 

-40kg 

初代王者 高坂 文都(ワイルドシーサー)H28.5.15

第2代王者  白幡 裕星(チームドラゴン)H29.3.5

第3代王者  野田 翔太(TEAM TEPPEN)H29.7.2

第4代王者  大久保 琉唯(WOLF)H30.10.14

第5代王者  八角 来壱星(87キック)H31.1.20

第6代王者  藤井 昴(治政館江戸川)R1.12.15

第7代王者  西山 大翔(チームビギニング)R4.7.3 

第8代王者  菅 太凱(チームドラゴン)R5.2.5

第9代王者  松本 来斗(ZERO)R5.5.7

第10代王者  孫田 歩我(ZERO)R5.9.10

 

 

-45kg 

初代王者 加藤 心直(87キック)H28.5.15

第2代王者  花岡 竜(橋本道場)H29.3.5

第3代王者  花岡 竜(橋本道場)H29.7.2

第4代王者  野 亮司(87キック)H29 .11.19

第5代王者  浦田 拓真(治政館江戸川)H30.10.14

第6代王者  松本 吏亜夢(ZERO)H31.1.20

第7代王者  大久保 琉唯(WOLF)H31.3.10

第8代王者  長洲 優人(治政館江戸川)R1.12.15

第9代王者  馬場 侑飛(ROCK ON)R4.7.3 

第10代王者  西山 大翔(チームビギニング)R5.2.5

第11代王者  木皿 時禎(鷹虎ジム)R5.5.7

第12代王者  西山 大翔(チームビギニング)R5.9.10

 

 

-50㎏ 

初代王者 大田 一航(新興ムエタイ)H28.5.15

第2代王者  奥平 将太(平井道場)H29.3.5

第3代王者  高坂 文都(TEAM TEPPEN)H29.7.2

第4代王者  高坂 文都(TEAM TEPPEN)H29.11.19

第5代王者  櫻井 大愛(ZERO)H30.10.14 

第6代王者  髙野 亮司(87キック)H31.1.20

第7代王者  浦田 拓真(治政館江戸川)H31.3.10

第8代王者  坂本 嵐(キング)R1.12.15

第9代王者  鈴木 愛虎(HIDE GYM)R4 .7.3

第10代王者  中村 鉄匠(マーシャルアーツ)R5.2.5

第11代王者  駒木根 稔和(TSKjapan)R5.5.7

第12代王者  木皿 時禎(鷹虎ジム)R5.9.10 

 

-55kg 

初代王者 山口 京介(橋本道場)H28.5.15

第2代王者  山口 京介(橋本道場)H29.3.5

第3代王者  財辺 恭輔(87キック)H29.7.2

第4代王者  中村 功明(TEAM TEPPEN)H29.11.19

第5代王者  郷右近 湊(笹羅ジム)R5.2.5

第6代王者  郷右近 湊(笹羅ジム)R5.5.7

第7代王者  郷右近 湊(笹羅ジム)R5.9.10

 

-60kg 

初代王者  石井 心人(AXGYM)R5.2.5

第2代王者 藤倉 祢虎(KIKUCHI)R5.9.10

第3代王者

 

65㎏以上 

初代王者 

第2代王者

第3代王者

 


一般クラス(フライ級〜ライト級)

 

フライ級 

初代王者    小川 叶翔(鷹虎ジム)R4.10.16

第2代王者  永井 雷智(VALLELY)R5.5.7

第3代王者  

第4代王者  

 

バンタム級 

初代王者川野 龍輝(クロスポイント吉祥寺)R4.10.16

第2代王者  

第3代王者  

第4代王者  

  

フェザー級

初代王者 佐藤 蓮真(PCK本部)R4.10.16

第2代王者  工藤 叶雅(VALLELY)R5.5.7

第3代王者  

第4代王者   

 

ライト級 

初代王者 前田 羅粋(PCK本部)R4.10.16

第2代王者  川野 龍輝(K26)R5.5.7

第3代王者  

第4代王者  

一般クラス(ウェルター級〜ヘビー級)

 

ウェルター級 

初代王者    北原 有起(TEAM北原)R4.10.16

第2代王者  村松 寛昌(TSKjapan)R5.5.7

第3代王者  

第4代王者  

 

ミドル級 

初代王者 鈴木 風成(エスジム上野)R4.10.16

第2代王者  吉原 秀緒(E.S.G)R5.5.7

第3代王者  

第4代王者  

  

ヘビー級

初代王者 石川 渉(GRABS)R4.10.16

第2代王者  

第3代王者  

第4代王者   

一般女性クラス

 

-43kg 

初代王者 國岡 陽菜(TEAM TEPPEN)R1.5.12

第2代王者  曽我 さくら(クロスポイント大泉)R1.12.15

第3代王者   山下 夢(TEAM DREAM)R5.5.7

 

-46kg 

初代王者 松谷 綺(VALLELY)H31.3.10

 

-49kg 

初代王者 鶴田 杏(IDEAL GYM)H31.3.10

第2代王者  柴田 未悠(GRABS)R1.12.15

 

-52kg 

初代王者 相原 あづき(谷山ジム小田原)R4.10.16

第2代王者  山﨑 瑠奈(ジャンジラジム)R5.5.7

 

-55kg 

初代王者 野澤 柚羽(GRABS)R4.10.16

 

-58kg 

初代王者 谷岡 菜穂子(GRABS)R4.10.16